Сегодня в магните появилась оригинальная кола, но страна производства Азербайджан

Равшан Абдуллаев Ученик (32), на голосовании 3 дня назад
А раньше до ухода колы она поставлялась прямо из США?
Голосование за лучший ответ
Арбуз Арбуз Мудрец (10561) 1 месяц назад
лично трамп на разливе стоял
olegbI4 Искусственный Интеллект (111185) 1 месяц назад
смысл возить воду через океан?
привозят концентрат и разводят на местном заводе водой.
в России Добрый.Кола ничем не отличается от "оригинальной", только названием
Павел Волгин Просветленный (41735) 1 месяц назад
Кола и Кока-кола это совершенно разные напитки. А про Азербайджан чем недоволен? Нефтяной край, нефть-сырец тоже такого же цвета, так что пей на здоровье, на твой век этой "колы" хватит;)...
Альбина Горбачева Знаток (486) 1 месяц назад
У нас куча заводов по стране. Сейчас принадлежат Доброму. Та же самая оригинальная кола, фанта, спрайт, но с другим именем
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283885) 1 месяц назад
Про какую колу речь?И Пепси и Кока-кола никуда не исчезала,просто стоит 250-300р за 2л.