Политические дебаты

Почему США хотят вывести войска из ЕВРОПЫ по требованию Президента РОССИИ 2021 года(вн)?

Российско-американские отношения возвращаются к временам, когда у власти в СССР находился Михаил Горбачев, и в данный момент США могут готовиться к выводу своих войск из стран Европы. Своим видением на этот счет поделилась немецкая газета Bild со ссылкой на высокопоставленные источники.

В издании заметили, что, следуя требованию президента России Владимира Путина по гарантиям безопасности, озвученному за два месяца до начала специальной военной операции на Украине, Вашингтон может вернуть свои военные силы на границы тех лет, когда Североатлантический альянс еще не начинал расширение на восток.

«По нашим данным, это требование президента России касается 2021 года и подразумевает вывод американских войск из всех стран НАТО, которые присоединились к альянсу после 1990 года»,

Европа и так полностью легла под США, войска не нужны , военные базы США в Европе не нужны. Европа добровольно ложица под сильного партнёра:)

ГЕЙропа-колония США.

Они не хотят выводить войска, они хотят любой ценой сохранить государственность украины. Сегодня выведут через пару лет введут и начнётся всё по новой.

Так Трамп это агент КГБ

США даже и не заикались об этом. Какие то фантазии. На требование РФ всем наплевать. Страна третьего мира не может требовать. Не тот ранг.