Информационные технологии
+1Карта памяти micro sd 1 тб
Всем доброго времени. Скажите пожалуйста, от скольки рублей можно купить карту памяти micro sd 1 тб? Залез на маркетплейсы, а там они от 400₽ до бесконечности!
Сколько реально может стоить подобная карта памяти, что бы не взять китайскую пустышку, или не заплатить за нее в не только раз больше?
Заранее спасибо
на террабайт не нашёл, но вот в два раза меньше объёмом в проверенном магазине, качественный товар
Флеш карта microSDXC 512GB Kingston SDCG3/512GBSP Canvas Go! Plus w/o adapter 4 901 р
вот и считай сам
samsung evo в днс купить например
смотри в днс.