И все-таки если честно, бывает ли такое, чтобы один день был похож на другой? Я-то убедилась, что дни все разные, пусть

по мелочам. И события не так редко происходят, при том, что я сама как раз люблю рутинную предсказуемую жизнь, и все равно даже удивляюсь, как все меняется.
Вот цитата: "Я всегда наперед знал, что произойдет завтра, потому что день грядущий полностью походил на прошедший".
И это мужчина написал! Я сама не могу таким похвастаться. Или это может потому что мужчины менее внимательны к мелочам и тогда дни сливаются у них в одно целое?

Только если вокруг ничего не меняется

Когда работаешь на одной и той же работе.