Что будет с билетом на концерт, если не впустят из-за возраста

Samurin Ученик (28), на голосовании 3 недели назад
Концерт 16+, мне 14. Будет записка от родителя + сам родитель может подтвердить у входа, что разрешил, но, например, не впустят. Вернут ли деньги за билет?
Голосование за лучший ответ
kosharik Знаток (468) 1 месяц назад
на концерт ты не попал по своей вине, а не по их, поэтому никто ничего не вернет
Алла Тросман Ученик (207) 1 месяц назад
В случае, если на концерт 16+ вас не впустят из-за возраста, деньги за билет, как правило, не возвращаются. Даже с запиской и подтверждением от родителя, организаторы могут следовать строгим правилам. Рекомендуется заранее уточнить политику возврата билетов у организаторов, чтобы избежать неприятных ситуаций.