Почему чиновники воруют, им что, зарплат не хватает?

Ваня Слуцкий Мудрец (11135), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Vova Pupkin Оракул (58208) 16 часов назад
.
Павел ВолгинПросветленный (38807) 6 часов назад
А куда им деваться, если писать-то без ошибок не могут - вот еще один будущий чиновник нарисовался;)...
Сергей МожаровскийПросветленный (27190) 6 часов назад
Если они не будут воровать, им придётся работать, выполнять свои прямые обязанности. А этого страшно не хочется.
николай королёвПросветленный (46458) 5 часов назад
Сейчас народ грабят совсем другие люди...Что ж ты их тут не покажешь?
николай королёв, за правду могут посадить
TatyanaМастер (1042) 3 часа назад
я что то тога вообще не врубилась... что кого куда и зачем вообще наХрен
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (195404) 16 часов назад
а вы воруете потому что вам зарплаты не хватает?
ДеятельПросветленный (26599) 7 часов назад
Я ворую, потому что привычка.
Комендант Искусственный Интеллект (272504) 16 часов назад
зарплата это для прикрытия, основной доход с откатов и от монополии
pCRfYJ!3 Просветленный (44847) 16 часов назад
Самую лучшую коррупционную машину изобрели в США
Это как??!
Павел Волгин Просветленный (38807) ну бзднул чудик от фонаря, но в нужном месте - судя по лайкам - учись;)...
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (58489) 16 часов назад
Потому что вся эта власть выстроена на воровстве, не будешь воровать и делиться с вышестоящими, быстро отлучат от кормушки и посадят
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (140262) 16 часов назад
воровство и мздоимство будут до тех пор пока существуют деньги
Так что будем ждать коммунизма ?
Василиск Оракул (81089) 16 часов назад
А почему ты отрабатываешь ЦИПСОшную методичку?
Ваня СлуцкийМудрец (11135) 16 часов назад
сколько же вас тут набилось? капитан поди, или уже майор,)))
Василиск Оракул (81089) Ваня Слуцкий, что у тебя набилось? Западные ценности в прямой кишке?)
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (125427) 16 часов назад
Шо, опять?
Если вам известны факты нарушения закона, обратитесь в прокуратуру! Иначе вы или соучастнег или звиздаболс! ;-)))
факты по ТВ регулярно сообщают, не надо делать вид. что вы не слышали.)))
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (125427) Ваня Слуцкий, Нет не слышал! Об уголовных делах слышал, содють! Но том что кто то вкрал, ниразу не слышал.
Belululululululululululululuga Ученик (114) 7 часов назад
Знаешь, если купюры то вместо туалетки, а если монеты то покупать что нибудь.
Иван Семенов Мыслитель (8380) 7 часов назад
Тут одна жаловалась что у чинуш они низкие. А воруют только малая часть из них.
По телеку квартиры забитые наличными показывают. И кому верить?!
iphone apple Мудрец (13306) 7 часов назад
Это Традиция такая руссая, чиновником не так просто стать, у кого это получилось должны сначала отработать деньги, тем кто их назначил, а потом обеспечить всю свою родню
MIXPAPA Оракул (74012) 7 часов назад
Не хватает и возможность есть.
Мария Соколова Оракул (79895) 7 часов назад
хох лы потому что
Валя АпофисПросветленный (20721) 7 часов назад
Машуль привет, как ты?)
Мария Соколова Оракул (79895) Валя Апофис, привет, мы где-то пересекались?
Даниил КошелевПросветленный (33058) 7 часов назад
Что прям все?
Мария Соколова Оракул (79895) Даниил Кошелев, копнуть так все
Срамзан Хутен Мыслитель (8001) 7 часов назад
Потому что я у них отбираю зарплату
Богдан Кривда Мыслитель (6793) 7 часов назад
Чтобы жить лучше. А потом привычка.
Срамзан ХутенМыслитель (8001) 7 часов назад
и дружно
Даниил Кошелев Просветленный (33058) 7 часов назад
Стяжательство. Это накопление ради накопления.
gimpe))) Просветленный (28745) 7 часов назад
чтобы для их детей , а дети их на наркоту рранжирят
"я ж себе ничего не взял, всё в семью".. ??
nokio2025 Гуру (3676) 7 часов назад
Чтобы вкусно кушать каждый день
интересно а что они там едят
И сладко спать каждую ночь