на поко х6 про есть проблема, что многие приложения не устанавливаются, и пишет, что оно не совместимо с устройством. Например тот же Майнкрафт. Вопрос: на поко х7 про есть такая же проблема? И будут ли ее решать в hyper os 2?
Это печально, я ведь не могу попросить создателя сделать под 64 бит
Я люблю фурри
Polowaker Silverion, увы, но многие старые игры и приложения больше не поддерживаются
Хотя даже щас выпускают под 32 битную систему обновления, типа взломак
Вопрос: на поко х7 про есть такая же проблема? И будут ли ее решать в hyper os 2?