Сколько нужно держать стойкую краску на осветленных волосах
волосы осветленные и убитые, собираюсь перекрашивать в черный паллетом
Более 10 лет использую Палет 12, и не скажу, что как-то ужасно влияет на волосы. Обычно пишут в инструкции 30-40 минут. Смотрите по состоянию волос и степени окрашивания, проверяйте.
лучше чуть дольше подержать чтобы цвет светлый ушел
Но все равно будет смываться и будет светлеть
Чтобы забить осветленный пегмент нужно не одно и даже не два окрашивания
Потом обязательно бальзамом
Чтобы не убить волосы, делайте все как положено. Краску купите хорошую, чтобы не портила еще больше волосы. Советую Люминанс, давно ее использую.
Как написано в инструкции, столько и держите. Я палеттом крашусь, стараюсь не передерживать.
Советую подлечить волосы, потом краску Люминанс купите. Она волосы не портит и прокрасит все равномерно.