Помогите написать конспект по теме "Ислам - Чума 21 века"
1 Почему истребление правильное решение
2 Как мусульмане поглощают другой мир
3 Так мы должны предотвратить истребление нормальных людей исламскими террористами
Начните так. Христиане ненавидят мусульман и иудеев, обзывая их басурманами и жид@ми. Мусульмане ненавидят христиан и иудеев, обзывая их неверными и тоже жид@ми. А иудеи их и за людей не считают, обзывая гоями, недолюдьми. Обязательно добавьте, что авраамическая (семитская) религия, состоит из лживых сект, которые ненавидят, враждуют и убивают друг друга, чтобы всем было понятно. Мол, это, настоящий, змеиный клубок. А потом можете перечислять зверства мусульман. Про то, что христиане бомбят с воздуха, не пишите. Пишите о головорезах, мусульманах, которые на шахид-мобилях, устраивают теракты.
Ислам придумали и внедрили дети дьявола иудеи, смешав ветхий завет и евангелие, так создают идеологию под все секты. Создали его с целью увести отсталые народы Азии от познания истины через Христа Вот собственно и вся суть ислама
))
Хто абидел нацика?
Вадим Дунцов
баллов
0%
КПД
ВсеОткрытыеРешенныеНа голосовании
Религия, Вера, 6 минут назад4 ответа
Почему гитлер крутой
Средства массовой информации, 24 минуты назад4 ответа
По средам не подаю.
Не нужно никого убивать.
Убийство - метод ислама.
Кто ударит тебя в правую - подставь тому и другую.