Не замечали за собой такое?

почему при слове "запад" человек как бы вдруг меняется и признает что все западной-лучше. вот к примеру выйди на улицу и убедись что большинство авто импортные,загляни в офис (опять же слово не русское)-там все на манер западный и все что там стоит-западное..Телефоны-все иностранные,телевизоры -то же..невольно задаешь себя вопрос-а что же "наше"..почему его нет?
почему управленцы даже слышать не хотят что бы изменить ситуацию..один казел признался -говорит что то что производит страна никому нах. не нужно..почему столько долбонутых управляет страной и ведут ее черти куда..кашу заварили на поколения..сами свалят а народ будет расхлебывать..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы о чём? Лучшее - это японское. Или ЮВА вообще. А что касается сути вашего вопроса, смотрите - у крутого передового промышленного предприятия всегда есть хозяин, лидер. Много предприятий (типа Самсунга и т.п.) - много лидеров. Нафига таким лидерам Путин? Но вопрос стоит по другому! Нафига Путину такие лидеры? Вот потому то у нас в стране и не делают ничего приличного, только недра ковыряют.

Вспоминается карма... Кастты индусов. И российское средневековье, хотя наверно тогда было лучше в плане экологии русское средневековье это скорее революционная сссровские времена в худших ипостасиях утрирую

Согласен

А потому и нет, что народ очень пассивный. Сами не привыкли шевелиться и что-то делать, а привыкли что кто-то стоит над ними с кнутом и пряником.

https://www.youtube.com/watch?v=S2SwUVWjWI0&ab_channel=СТС

Ну так иди и произведи! Чего ждешь-то?