Лимфоузлы очень сильно болят

no name Ученик (13), на голосовании 6 дней назад
короче создавал уже тему до открытия больницы ещё долго короче один лимфоузел воспалился и с другой стороны ну где-то ближе к середине трогаю то место а там всё жёстко и болит как будто пальцем жмут на шею
Голосование за лучший ответ
Хачепурка UwU Ученик (106) 1 месяц назад
У меня на левой мошонке тоже Вены воспалились ???
GigTreeМудрец (17552) 1 месяц назад
у тебя их две?
Хачепурка UwU Ученик (106) GigTree, 4
wnfall Знаток (271) 1 месяц назад
у кошке балит у сабаке балит у тебя не балит
no nameУченик (13) 1 месяц назад
Два я тоже пока это писал это вспомнил
свиная пасека Профи (746) 1 месяц назад
см#₽ть незогарами
no nameУченик (13) 1 месяц назад
Бывает
Юлиана Рыжкова Грей Ученик (167) 1 месяц назад
В врачу иди, тут никто не поможет или только диванные эксперты
Сара Маляева Ученик (140) 1 месяц назад
Боль в лимфоузлах может быть признаком воспаления или инфекции, и это действительно стоит рассмотреть серьезно. Если у вас даже один лимфоузел воспалился и вы ощущаете боль, лучше вызвать врача. Специалист сможет провести осмотр, назначить необходимые анализы и помочь установить причину боли. Не стоит игнорировать такие симптомы!