Кот старый уже сильно,

Рома Л Мастер (2448), на голосовании 2 недели назад
не встает с дивана... Постоянно спит целыми днями.... Это вообще нормально или нет?
Голосование за лучший ответ
Kyle Rodriguez Профи (826) 1 месяц назад
Пусть проживет остаток дней красиво, не трогай его. Ну или спроси ветеринара может поможет чем нить.
Макакий Апкакиевич Просветленный (25396) 1 месяц назад
всё относительно.
если 10 лет,то ещё молод
если 20, то в полне солидный возраст
ЛИнДА Искусственный Интеллект (302359) 1 месяц назад
Опять же - когда ты состаришься, ты тоже не будешь слезать с дивана. Вообще посмотрела твой ЛК - ну и бред
ゼニア Искусственный Интеллект (234692) 1 месяц назад
Тоже самое и у людей
Ты тоже будешь днями на диване лежать когда старый будешь
здравомыслящий Знаток (350) 1 месяц назад
ненормально....почему он живой
Оч чёрная кошка Высший разум (466162) 1 месяц назад
Старый это какой возраст? Врачу показывали?
Lu Rumpelstiltskin Просветленный (20646) 1 месяц назад
Если коту двадцать плюс, то понятно, но наблюдения у врача всё равно требует, а если младше, то подавно к врачу надо уже вчера. Потому что младше они все таки пободрее обычно, если нет проблем существенных. Хотя, все кошачьи много спят, но тут различие, что во время бодрствования они вполне себе активны, если же животное бережёт себя, менее активно, чем обычно, то тут стоит беспокоиться начать.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283749) 1 месяц назад
Ну разумеется не нормально! Ветеринару показать нет ли желания?