СВО скоро закончится?

Богдан Кривда Мыслитель (6832), на голосовании 1 неделю назад
Или нет?
Голосование за лучший ответ
Астольфо Мастер (1058) 1 месяц назад
никому не ведомо. теории строить я не хочу
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (18569) 1 месяц назад
Ходят слухи Путин готов отдать Дальный Восток америкосам в обмен на всю Украину..
Врет наверное как с пенсионным возрастом врал ..
OLD NAVIGATORПросветленный (21168) 1 месяц назад
и в каком СМИ это прошло?
Дина Трудновыговариваемая Ученик (52) 1 месяц назад
Я еще когда майдан был говорила .
Путин залез на трон со взрывами жилых домов ,а слезет с трона со взрывами целых городов .
Он кроме войны ничего не сможет добиться .
УШАСТЫЙ Оракул (74352) 1 месяц назад
Как только, так сразу :-)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (297647) 1 месяц назад
Как сказал ваш хозяин из вышынгтона Трамплин второй только через год начнутся переговоры ПЕРЕГОВОРЫ а не конец уничтожения свинарника
Табиб Искусственный Интеллект (208996) 1 месяц назад
Давно бы всё закончилось,если бы не помощь запада Украине.И деньгами,и оружием...