Если тебя принуждают работать за бесплатно это рабство?

Яков Григорский Мастер (2144), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Мне дали общественные работы наказание отличается от рабство как то?
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155566) 3 дня назад
Ну фактически да
Сергей МожаровскийПросветленный (28020) 2 дня назад
Например, разбил по пьянке в магазине витрину, а тебя заставляют за неё бесплатно отрабатывать. Это рабство, да.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (155566) Сергей Можаровский, Да временное. Раньше были сервенты (это белые рабы, которые были рабами определённый срок за свое преступление). Тут тоже самое только современное и более правовое
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (161891) 3 дня назад
Нет это называется армия РФ
Сергей ХандусьМыслитель (5601) 3 дня назад
Хрюш, В армии не работают
Яков Григорский Мастер (2144) Сергей Хандусь, работают строят гинералам дачи бани носят тяжести и им платят 2000руб в месяц это как степендия студеета 500рублей в месяц спрашивается нахера если на эти деньги купишь еду мыло и тетрадки?
Белогвардеец Мыслитель (9741) 3 дня назад
Да, в Советском Союзе так и жили
Поэтому ты живешь в бабушкиной квартире
Белогвардеец Мыслитель (9741) Сергей Хандусь, Ого, как узнал?
Зияющие пустоты Оракул (58349) 3 дня назад
Раба кормят и одевают. У него есть жильё и семья. Его обучают, для умения работать.
Это может быть и строитель коммунизма.
Ваша жизнь никому не интересна
Яков Григорский Мастер (2144) Сергей Хандусь, так то так большинство людей жиаут
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (15561) 3 дня назад
это батенька называется, Вставные с колен...
зачем тебе грязные зелёные бумажки, хватит с тебя Величия
Максим Шестаков Шестаков Знаток (353) 3 дня назад
Нет, во время обязательных работ у тебя есть определенные трудовые права. У раба нет никаких прав.
Яков ГригорскийМастер (2144) 3 дня назад
Какие права?
Дмитрий Vbyftd Оракул (50968) 2 дня назад
Административное наказание, не рабство!
с богом Искусственный Интеллект (141188) 2 дня назад
Раб не только должен работать,он должен оплачивать то,что купил,иначе заберут,это и квартира,маши,недвижимость,и даже со вкладов в банке,все обложены налогами и штрафами,выданы бумаги,и только по этой бумаге ты можешь уехать из сираны,нельзя рабу просто так уйти,евреев вон вообще всех хотели убить,когда они были рабами,есть рассказ какой то,более того у рабов и детей забирают на войну,на смерть,а если нет,то тюрьма
Semyon Polikarpov Просветленный (30379) 2 дня назад
Работа, работник, работодатель тут коренное слова РАБ
Яков ГригорскийМастер (2144) 2 дня назад
Уволиться типо воля
Semyon Polikarpov Просветленный (30379) Яков Григорский, да
Читающий Оракул (65391) 2 дня назад
То же самое навязанные услуги ЖКХ и прочие налоги для которых Люди работают.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (250314) 2 дня назад
Как искупление вины по решению Суда.
Но вам, судя по вашей позиции, нужно было дать реальный срок заключения. И вопросов бы небыло:)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (198598) 2 дня назад
Нет, это коммунизм. От каждого по способности, каждому по потребности.
Добрый Орк Мыслитель (8976) 2 дня назад
Рабство - это принадлежность "хозяину" и невозможность самостоятельного принятия участия в общественно-политической жизни. А тебя, дурака, просто осудили за совершенное противоправное деяние. Иди и отрабатывай.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (105505) 21 час назад
ЭТО наказание, а рабство на всю жизнь.
Александр С Мыслитель (5135) 15 часов назад
Нет, у рабов все равно были свои права, и были рабы даже с хижиной в Риме.