Есть ли у вас свои Любимки-Красатульки здесь, которые вошли в сердце, да так и не вышли из него???

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100251), закрыт 3 часа назад
Прими мои глубочайшие поздравления, Любимка Сладкоголосая, наполненная божественными дарами тех моментов, которые наполняют и Твою непростую Жизнь... О, пусть жизнь станет проще!!!
Но сегодня нет смысла оглядываться назад, почему, да как...Кто, кто сумел заглянуть в Промысел  Божий...о, да, ты знаешь и более этого...
Но ныне, 26 февраля, Твоё Рождество, милая Екатерина Геннадьевна, так пусть же оно привносит в твою миролюбивую, певческую жизнь именно То, о Чём ты мечтаешь!!!!
Сегодня и завтра и в каждый День да сопребудут с тобою, дорогая Катюшка, все благословения, все довольства, все умения Того, Кто раскрыл пред тобою Этот Путь.
Будь здрава душою, телом, мыслями, а Свет Божественной Любви и ныне, и присно, и во веки веков всегда с тобой, всегда в тебе, всегда окрест тебя....Не забывай об этом даже в иные мгновения,  которые кратки, не вечны!!
Счастья тебе, Единственная!!!!
Твои любимые Лотосы да восхищают Твоё нежное Сердце!!! https://otvet.mail.ru/profile/id85084876/

И поют для Тебя благие куплеты Все те,
кто тебя любит, кто с тобой живёт, кто тебя окружает,
и да будут эти песни так же сладки и возлюблены тобою!
Ура!
Лучший ответ
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23515) 14 часов назад
Получить поздравление от такого Разумного Человека, как ты, Светлана, сочту за ВЕЛИКУЮ ЧЕСТЬ.
Благодарность моя не имеет границ...
Весьма неожиданно... И тепло...

В ответ шлю тебе мои ответные благословения в твою СВЕТЛУЮ жизнь и... твои любимые... БЕЛЫЕ РОЗЫ...

пы.сы. благодарю тебя за сей вопрос ??
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100251) 14 часов назад
Счастья тебе, любви издоровья!))Пусть день пройдёт замечательно,
и новый поворот даст всё желаемое!))
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23515) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, и тебе всего самого СВЕТЛОГО, только вдвойне!!
всецело всемЗнаток (454) 2 часа назад
С днём рождения!
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23515) всецело всем, спасибо!
Остальные ответы
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (260204) 14 часов назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ꭼҝᵰ†℮ ॐПросветленный (23515) 14 часов назад
спасибо за поздравление!
радости и добра)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (637761) 14 часов назад
Список Красотулек устану писать... Но сегодня наша Именинница вне конкуренции!!! И все слова поздравленийи восхвалений только в ее честь. Пусть очтается всегда такой, какая она на Юморе. Доброй, отзывччивой, юморной конечно!!! С Днюхой и целую гору Счастья!!! Урааа!!! ? ???
благодарю за тёплые слова!
пусть сегодняшний день принесёт вам радость!)
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (637761) 14 часов назад
И Вам Удачи и Радости сегодня и не только?!!!
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ Просветленный (23515) Андрей Петров, аминь!)
ТГ Искусственный Интеллект (638308) 14 часов назад
присоединяюсь ко всем пожеланиям!
хорошего дня!)
Алекс Гуру (4032) 14 часов назад
Мира, добра, здоровья, счастья!
а вам - сказочного окончания месяца!)
Алекс Гуру (4032) Ꭼҝᵰ†℮ ॐ, Благодарю!
ВВ который С Искусственный Интеллект (2393403) 14 часов назад
У меня много друзей и любимое на ответах
Присоединяюсь к поздравлениям
спасибо!
Маруся Просветленный (39013) 14 часов назад
Катюша, с днём варенья !?Хорошего настроения тебе, удач во всем, любви , понимания родных и близких людей !Счастливого дня рождения !
Урааа!!!????
МарусяПросветленный (39013) 14 часов назад
Светочка, доброе утро!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100251) Маруся, пусть преккрасный день станет благословенным для Всех. Доброе утро, Маруся. )
благодарю, Маруся, за добрые слова!
всех благ тебе и мирного неба над головой!!
Маруся Просветленный (39013) Ꭼҝᵰ†℮ ॐ, будь счастлива! ???
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (900031) 14 часов назад
Целую ручки! С Днём рождения) И пусть жизнь удастся.
краснеют щёчки))
и пусть у вас будут всегда радостные дни!!)
* Просветленный (28125) 13 часов назад
Поздравляю!!!
??????????????????????????????????????????
Ꭼҝᵰ†℮ ॐПросветленный (23515) 13 часов назад
пасибааа!) ?
* Просветленный (28125) Ꭼҝᵰ†℮ ॐ, Рыбке исполнилось 25?))
Лошадь в тумане Мыслитель (7072) 13 часов назад
С Днём рождения,Екатерина!
Желаю радости, здоровья,
Успехов и удач во всем.
Пусть каждый день будет наполнен
Теплом и светом, и добром!!!!
Ꭼҝᵰ†℮ ॐПросветленный (23515) 11 часов назад
благодарю, дорогая!)
солнечного денёчка в ответ!! ☀️
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (164133) 12 часов назад
Присоединяюсь. Поздравляю с днём рождения!!! От всей души желаю всего самого светлого.
спасибо большое!
светлых моментов!)
V S Оракул (95540) 12 часов назад
Желаю познать все глубины счастья, желаю покорить широкие просторы успеха. С днем рождения. Удачи и любви.
благодарю за такие замечательные слова!
всех благ вам!)
Ꭼҝᵰ†℮ ॐ, http://ok.ru/video/1079264347489
Борис Немтинов Оракул (58705) 12 часов назад
Поверьте, что, Екатерина,
Лишь для того Вы рождены,
Чтобы писали с Вас картины,
Чтоб видели о Вас лишь сны!

Я Вам желаю в День рожденья
Чтоб ярче розы Вы цвели,
Чтобы отбросив все сомненья,
Вы к цели двигаться могли!
Ꭼҝᵰ†℮ ॐПросветленный (23515) 10 часов назад
Борис, благодарю за поздравления!
За эти чудные мгновения!
За сладкое стихотворение!
И вам в ответ - везения!!
Koteich Оракул (95301) 11 часов назад
Присоединяюсь к Поздравлениям! Здоровья, Счастья, Мира и Добра Вам на Вашем Жизненном Пути!
очень приятно!
а вам - приятностей, да побольше!)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965562) 11 часов назад
От всей души поздравляю!)))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1965562) 10 часов назад
А Вас Светлана поздравляю с Днём Светланы!)))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100251) Hrizokolla, спасибо, дорогая, пусть солнце любви сверкает и над твоим домом!)
Людмила Оракул (54149) 11 часов назад
"Катя,Катерина,эх,душа"))Присоединяюсь к поздравлениям)