Информационные технологии

Невозможно найти среду восстановления Windows 10

Что делать, делал многие способы из интернета и ничего не помогает, /reagentc не работает

скачать образ винды там в папку sources найдите файл install.wim или install.esd откройте его через архиватор там открываеться папку под номером 1 там находите файлы по пути Windows\System32\Recovery и перекидываете в вашу систему по такому же пути Windows\System32\Recovery включаете среду восстановления через консоль и радуемся что решили проблему

Попробуй завтра, в четверг поискать.

вставляешь флешку с виндой и запускаешь восстановление

И не найдешь, у тебя ее нет.

Раза три четыре принудительно перезагрузи ПК во время загрузки.