Что можно сделать с ботом в дискорде?
У меня есть дискорд сервер, на котором я состою как обычный участник, также там есть бот, с правами администратора, и чуть ли не всеми, также у меня есть от него токен и вебхук, возможно ли что то с этим сотворить?
ты можешь скачать https://github.com/aiko-chan-ai/DiscordBotClient чтобы войти в аккаунт этого бота и делать что угодно в зависимости от его прав на сервере
также можно другого бота запустить с его токеном
вебхуком можно спамить или ложные новости делать
можешь снести сервер (крашнуть) или просто выдать себе админ права через роль (ниже роли бота)
заставить интернет-сталкерить
Можешь его попросить музло включать по запросу
да