Выбрали немцы для себя руководителя инвест банкира , а что дальше ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (157556), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (738297) 1 месяц назад
Хорошо бы если так. Но на самом-то деле это совсем не так.

".....Новым канцлером будет 69-летний миллиардер, глава Христианско-демократического союза, горячий сторонник Зеленского Фридрих Мерц...."
Василий ПктровИскусственный Интеллект (157556) 1 месяц назад
Так он и есть ивест банкир, разгоняющий инфляции
Loony Искусственный Интеллект (738297) И у нас, тоже он разогнал? Инвестиции, наоборот, вдут к снижению инфляции.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (12755) 1 месяц назад
Значит скоро будет хана Германии
Сергей Князьков Оракул (58386) 1 месяц назад
а дальше он обделается, потому что он тоже идейный маразматик
ирина победнова Мудрец (18280) 1 месяц назад
что это у тебя душа за них болит?