Что это такой за документ и смогли я по нему работать?
Суть такая. Я учусь на Техника на 4 курсе и нам выдали какое то Свидетельство о профессии рабочего должности служащего. Диплом у нас в конце 4 курса. Когда я поступал на техника нам сказали что электромонтер это смежная дополнительная профессия которую мы получим.
И сам собственно вопрос. Что это за документ если это не диплом и могу ли я по нему работать если не получу основной диплом Техника и меня отчислят( ну например не сдам дем экзамен)?
Считается ли данная бумажка( Свидетельство о профессии рабочего должности служащего) образованием?
Считается, сможешь, не начальником конеш, но рабочим запросто
2я профессия
сможешь если найдёшь того кто возьмёт без опыта