Ремонт и обслуживание авто

Горит лампа АКБ в пол накала.

Приветствую. Подключение на блоке питания, не в машине, приборка от 2110 вдо, по какой то непонятной причине горит лампа АКБ в пол накала, подключено только питание+зажигание и минус, для проверки приборки. Проверил другие приборки все в порядке, не горит как на это. Помогите пожалуйста разобраться и решить данную проблему, на авто с этой приборкой такая же проблема, горит в пол накала. С другой все ок

Дополнен

Заряд идет, питание на лампу притянуто через зажигание

Питание на лампу притянуто через зажигание и должно с лампы идти на возбуждение генератора.
Если всё нормально работает так купи другую приборку

Генератор на проверку-диоды имеют пробой.