Трушный спорт

Как делать склепку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я занимаюсь турником 4 месяца и у меня топорик, гробик, санжировка получаются а как хочу сделать склепку то у меня не получается. Я даже специально обращался к друзьям за помощью. Помогите плиз.

Вот схематический рисунок. Важно правильно подобрать ритм и амплитуду движений, чтобы направить вверх импульс тела при его возвращении назад

Никак, сдилать склепу ни васможно патамуста тибе симь лит а мни восимь лит я сталше тибя лахуска