Смотрел сравнение джорно и Яхве и Блич фаги в серьёз думайте что яхве сильнее Мне интересно почему они так считают если гер прямой контрпик Яхве ну он прям подстроен чтобы быть контрпиком Яхве как с дьяволо тот менял будущее судьбы со своим вырезом а гер все равно обнулил
Мне интересно почему они так считают если гер прямой контрпик Яхве ну он прям подстроен чтобы быть контрпиком Яхве как с дьяволо тот менял будущее судьбы со своим вырезом а гер все равно обнулил