Процессор, и его замена
Всем привет! Сегодня я поменял свой i5 4430, на xeon e3 1270 v3, меня уверяли что прирост производительности будет великолепный, а если я еще заместо 8гб озу поставлю 16 так все летать будет! Да не спорю пк стал работать быстрее, но прироста фпс я не увидел, в чем может быть проблема? Заранее скажу видеокарта у меня rx580 sapphire 4gb, и 16гб ddr3 1600mhz

.
Прирост ФПС будет после замены видеокарты.
никакого прироста быть и не должно
Проблема в видеокарточке. Именно на нёе в игрульках упор идёт.
А чем ты "сравнивал" производительность этих процессоров? Как узнал,что один мощнее другого?
ну что тут скажешь ? начните капить на пк и гуглите пару тройку месяцев всё о сборках пк