Посоветуйте дораму про молодого парня что влюбился в зрелую женщину
Хочу посмотреть интересную дораму с подобным сюжетом! Разница в возрасте около 5-10 или 20-30 лет
"Мой любимый учитель" 2005г Южная Корея
"Что ты затеяла, лиса? " 2006г Южная Корея
"Согласна, согласна" 2012г Южная Корея
"Я слышу твой голос " 2013г Южная Корея
"Красивая нуна, что покупает мне еду" 2018г Южная Корея
"Первая любовь зрелой девушки" 2020г Китай
"Пейзаж любви" 2021г Китай
"Время Эплдог и ДТ" 2021г Китай
"Люби меня как ребенок" 2021г Китай
"Она и её идеальный муж" 2022г Китай
"Влюбляясь в тебя" 2022г Китай
"Солнце со мной" 2023г Китай
это ж нуна дорамы, их вагон и боооольшая тележка)))
Хиты на все времена это Токийская башня (их две экранизации, фильм и дорама, обе по своему прекрасны), Дневник учителя средней школы (тут мозг отъезжает от того что парню в начале эпопеи было 15 лет), Ты мой питомец сюда же (их две дорамы и один фильм, фильм фигня, а дорамы ок обе, но первая более психоделичная)))
Тайный роман (2014)
Выпускник
Дисквалифицирован как человек
Меланхолия
Девятый урок
"Почему женщины влюбляются" кажется подходит
То есть по милфам?