Киномания

Мультфильм из детства, помогите найти!!! слезно прошу

в общем,лет 6 назад я смотрела мультфильм-хоррор, где-то в закромах своего телевизора,не на каналах.В этом мультфильме много серий и они посвящены разным персонажам.Точно помню присутствие Джейсона Вурхиса,он в одной из серий сидел на диване и вроде заводил бензопилу, ещё помню серию где была маленькая девочка по типу куклы что-ли,у неё либо не было глаза,либо что-то типо,катилась на роликах как в игре и что-то произошло в конце.Мультик сделан не в виде 3д,а рисовка.

магическая битва

Robot Chicken очень подходит под описание, а эпизод который вы описывали назывался Scooby Friday

Гробница светлячков (1988)

Пятница 13ое