Как купить кроссовки nike в России

Mail prolixd Ученик (224), на голосовании 2 дня назад
Где и как купить кроссовки найк в России, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Комнатный Рэмбо Знаток (394) 1 месяц назад
на озоне за 3500 брал, но понял что найки брать смысла нет, они экономят на материалах, лучше конверсы
Mail prolixdУченик (224) 1 месяц назад
На озоне разве не паль?
Комнатный Рэмбо Знаток (394) Mail prolixd, разные есть и за 10000 но я уверен что привезли бы тоже самое
Денис Ковалёв Ученик (103) 1 месяц назад
В спортмастер загляни, там куча разных моделей
Артур Горбунов Ученик (100) 1 месяц назад
Как вариант, видел там сейчас скидки на кроссовки есть
Артур Горбунов , да они там всегда есть)
Артем Пятов Ученик (114) 1 месяц назад
Поищите в фамилии. Там много разных брендов
Nikita Akimov Ученик (200) 6 дней назад
Посмотри на Poizon, там 100% оригинал и легит-чек проходит каждый товар!
Вот тебе инструкция как заказать с пойзон: https://fashionbear.ru/kak-zakazat-poizon

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram: @fashion_bear
Рекомендую, так как заказывал через них уже не один раз!
У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!