Информационные технологии

Помгите с телефоном!!!

Упал телефон со стола на чехол и перестал работать экран. Звуки и звонки подает но экран не как не рагирует. Пробовал зажимать кнопку громкости вверх и кнопку влючения ,не получилось. Телефон redmi note 11. Подскажите пожалуйста что делать

Честно говоря, лучше идти к мастеру, он и разберётся и починит

обуваться, одеваться, брать у мамки деньги и нести телефон в ремонт

Разобрать, отключить шлейф дисплея от платы и подключить заново. Если не заработает, то в сервис на диагностику.

светлая память 🙏

Меняй экран, больше тут нечего делать.