2 месяца назад
от

Эксперты рассказали, когда голливудское кино вернется в Россию ?

Никогда не вернётся. В СетИ будем смотреть пиратские копии. В прокат нам никто свои филшьмы ,думаю,не даст.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Две недели назад в графике релизов в России было 35 названий американских картин. Сейчас их уже 42, не считая перевыпусков старых картин. Среди главных новинок — боевик «Балерина» из вселенной «Джон Уик», «Обезьяна» Осгуда Перкинса по Стивену Кингу, «Шоугерл» с Памелой Андерсон, «Горизонты 2» Кевина Костнера и «Под огнем» Алекса Гарленда. К этим новинкам в скором времени могут добавиться голливудские блокбастеры — в индустрии отмечают, что новый этап отношений России и США может создать условия для возвращения голливудских мейджоров.

https://iz.ru/1843089/elizaveta-krylova-iuliia-frolova/42-amerikanskikh-filma-vyidut-v-rossiiskii-prokat-v-2025-godu

Ну не наше же мыло замыленное смотреть с одними и теми же рожами.

Мне все равно. Кинематограф мне не интересен. Любой.

Думаю, что не скоро. Голливуд-то сгорел дотла...

ты жестокий убиецца..