Что делать, если часто испытываю тревожность в отношениях?

Ольга Шульц Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Тем самым надоедаю партнёру своими тараканами в голове.
Голосование за лучший ответ
Yuta San Мастер (2064) 1 месяц назад
Бросай его к чертям
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (394087) 1 месяц назад
Искать причину тараканов и выводить их из бвшки.
Психолог тебе в помощь
Anna Astro Мастер (2226) 1 месяц назад
Может он даёт повод к этой тревожности?
Смотря чем обусловлена эта тревожность. Если поведением партнёра, это одно. А если собственными пустыми переживаниями без повода, то это другое.
JDH Мыслитель (9819) 1 месяц назад
человек не твой. иначе не объяснить. если человек твой, тебе с ним комфортно в любом случает
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (488701) 1 месяц назад
это говорит о том, что ты далека от любви. Страх-это противоположность любви, вместе они не уживаются. Там где страх, там нет места любви и наоборот, там где любовь, там нет места страху. То, что ты боишься потерять партнёра указывает на то, что ты не в любви