Что делать с принтером?

tasya tasya Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Принтер. Купила картриджи новые. Вставила. Вот как мигает. Что это такое? Бумага есть.
Голосование за лучший ответ
Panda Prime Мастер (1082) 1 месяц назад
Приветствую! Попробуйте вставить туда лист для первой пробы или же отсоеденить от сети и подключить.
By. Panda (Если вам помог ответ, нажмите пожалуйста "Полезный ответ")
Hero of the day Искусственный Интеллект (387087) 1 месяц назад
........ Перезагрузите принтер

При включённом принтере отсоедините шнур питания от задней панели принтера.
Подождите не менее 60 секунд.
Снова подсоедините шнур питания к задней панели принтера.
Включите принтер, если он не включается автоматически.
Подождите, пока принтер не заработает в режиме ожидания, прежде чем продолжить............,..