"Не знать Леди Гагу то же самое, что не знать Майкла Джексона"?

Имя то я слышал, но не сразу вспомнил деятельность звезды. И тут знакомые офигели с меня.
Ну и что? А мне вот кажется, что сравнивать с Майклом Джексоном это уже перебор.
А вы что думаете?

~они оба довольно таки популярны и круты, но на мой взгляд Джои Джордисон лучше. Разных личностей лучше не сравнивать, так что это не одно и тоже.

да хз типа леди гага крутая но майкла джексона все же знают больше имхо

кто такая леди гага?

Те, кто не знают Леди Гагу, вам пора бы уже выбираться из пещеры или провести интернет туда)

По мне, так можно безболезненно поменять в твоем вопросе "не знать" на "насрать"