"Не знать Леди Гагу то же самое, что не знать Майкла Джексона"?

Олег Соломонов Гуру (3113), закрыт 1 день назад
Имя то я слышал, но не сразу вспомнил деятельность звезды. И тут знакомые офигели с меня.
Ну и что? А мне вот кажется, что сравнивать с Майклом Джексоном это уже перебор.
А вы что думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
ментоs Оракул (91864) 1 месяц назад
Какую ещё Гагу? Может Гаагу?
tema4723 Мыслитель (5002) 1 месяц назад
ну типо да, две иностранные звезды +- наверн на одном уровне
Олег СоломоновГуру (3113) 1 месяц назад
Нифига не на одном.
tema4723 Мыслитель (5002) Олег Соломонов, ну вы обычный фанатик майкла джексона, точно также скажет фанатик леди гаги, но они примерно одинаковы известны и мне пофиг на их уровень
Аарон Плужников Мудрец (17758) 1 месяц назад
Ну все знают песню рома ромама гага уляля
Ержанов Дональд АдольфовичПросветленный (21092) 1 месяц назад
Самое интересное, что эта песня стала популярной благодаря Элвину и бурундукам
Aleks Maylov Гуру (4200) 1 месяц назад
Хз, я знаю только про Железную Леди)
Владислав Федюнкин Профи (830) 1 месяц назад
да хз типа леди гага крутая но майкла джексона все же знают больше имхо
[Джои Джордисон] Мастер (1708) 1 месяц назад
~они оба довольно таки популярны и круты, но на мой взгляд Джои Джордисон лучше. Разных личностей лучше не сравнивать, так что это не одно и тоже.
pale_man Просветленный (49308) 1 месяц назад
Мне кажется, у них всё-таки не равнозначная известность. Да и всех этих кхмм "звёзд" знать простому обывателю просто невозможно.
D.G. Искусственный Интеллект (188533) 1 месяц назад
Жаль, что мало кто знает Джонни Кэша.
mescalero Просветленный (34802) 1 месяц назад
По мне, так можно безболезненно поменять в твоем вопросе "не знать" на "насрать"