Информационные технологии

Хакеры и кто сидит в Инстаграме.

Способен ли простой человек или хороший программист-хакер вычислить каким-то образом человека который сидит в Instagram аккаунте? Ну допустим не знает человек кто сидит в аккаунте, фейковое имя, фотографий нету, 0 информации. Люди способны его вычислить? Если да, то каким образом? Мне не нужно знать просто каким способом вычислить можно, а не пошагово, чтобы я как-то смог вычислить. Мне не нужно. Или допустим полиции, им как вычислить аккаунт? Речь идёт только за Instagram. Вопрос больше программистам. Ответьте, если вам не сложно.

Социальной инженерией, закинуть ему фишинг и получить доступ к аппарату и аккаунту. И если на нем что либо есть. Если нету то нету.

Легко по айпи , но этим вряд ли кто то будет заниматься

Если приложению не предоставлял данные то не смогут