Кто брал недавно ипотеку? Проценты вообще жесть или можно найти норм предложение?

Михаил Рябянин Ученик (107), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
AV Мудрец (11603) 1 месяц назад
Твой правнук еще отдавать будет
Дмитрий АлександровичЗнаток (460) 1 месяц назад
Какой правнук, там целая династия будет
Ага Сейчас Просветленный (28509) 1 месяц назад
Если не льготная, то скорее всего да, жесть.
Mr. FeRoMaN . Знаток (345) 1 месяц назад
Ипотека это всегда попа боль. Поэтому не рекомендую ее брать
Cumberbatch Мудрец (11149) 1 месяц назад
Только если рассматривать как кредит на 10-15 лет, чтобы улучшить жилищные условия (буквально 1-3 ляма). Смысла много миллионов брать.. хз.
БобылЬ Знаток (327) 1 месяц назад
Норм.можно за 1 год вернуть!
Александр Выборцев Ученик (107) 1 месяц назад
Мы в декабре брали через Домклик. Скидку сделали, вышло повыгоднее.
Олег Князев Ученик (148) 1 месяц назад
Думаю, что дальше будет ещё хуже. Если брать, то сейчас. Врядли потом будут меньше ставки)
Андрей УспенскийУченик (88) 1 месяц назад
Согласен. Глупо в наше время ждать лучших условий. Либо смотреть, где выгоднее, либо отказаться от ипотеки)
Алексей Фирсов Ученик (116) 1 месяц назад
Мы в Домклик взяли, это ипотечный сервис от Сбера. Берут все на себя, онлайн все нюансы можно удалить. На подписание только в банк приезжали. Платеж подъемный. Смотря что конкретно хотите.
Игорь Смирнов Ученик (149) 1 месяц назад
Ну я с женой семейную ипотеку от альфы взял в новостройке под 6%. Если льгот нет, то наверное лучше подождать, когда ключевая ставка снизится, а то она во всех банках плюс минус одинаково высокая сейчас
Максим Тябокин Ученик (192) 1 месяц назад
Недавно многие стали брать ипотеку, и действительно, проценты сейчас на высоком уровне. Однако, если поискать, можно наткнуться на вполне адекватные предложения. Особенно стоит обратить внимание на ипотеку напрямую у застройщика — часто они предлагают более выгодные условия и специальные акции. Это может существенно сэкономить ваши деньги и время.
NATALI Мыслитель (9279) 1 месяц назад
попробуй в альфа банке хорошие условия
Евгений Сергеев Знаток (296) 4 недели назад
По семейной и айти проценты низкие
суворов александр Мастер (1106) 3 недели назад
Конечно жесть бери под 30% в ипотеку и переплати банку 25 квартир.