Как писать плагин для сервера gorebox

Я недавно играл на 1 рп сервере где при написании <!экип омон> выдавали вещи, автоматы и тд(как брошенный обьект). При !хелп писало какие есть команды, а также !хил и давало укол который хилит. Я хочу написать подобный плагин как это сделать, есть ли какой то видео туториал или человек который сможет обьяснить? У меня присутствует небольшой навык програмироавания.

Вроде нужен текстовый редактор как минимум, написать коды и закинуть в папку с игрой