Им вообще пхй на людей,они явно не на своих местах работают.
Анастасия ШевченкоУченик (27)
1 месяц назад
Та вот таки думаю на счет объективности и возможности достоверно поставить диагноз психиатром, ведь у меня есть ощущение, что если бы я сказала, что есть галлюцинации мне бы с лёгкостью поверили. Проблема так же в том, что отсутствуют лабораторные методы для точного определения диагноза, в итоге подтвердить или опровергнуть диагноз остается скорее субъективным взглядом врача