Может Карсил окрасить кал в зеленый цвет

Лидия титкова Ученик (128), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Женя Зедеев Ученик (69) 1 месяц назад
да, это препарат для очищения печени. если окрашивает, значит действует и очищает печень. все хорошо.
Милана Серкова Мастер (1063) 1 месяц назад
да, фекалии бывают зеленые либо изза большого количества зелени в рационе, либо приема лекарственных препаратов, либо физиологической предрасположенности
миха грустный Ученик (20) 1 месяц назад
Да, может. Это препарат для очищения печени. Значит хорошо подействовал
Фарид Бурков Мыслитель (6438) 1 месяц назад
карсил это препарат на основе расторопши, обычно для печени, а не для художников. зеленый кал вряд ли от него, скорее что-то съел или с желчью проблемы. но если вдруг он решил устроить цветовую революцию в твоем кишечнике лучше к врачу, а не на форумы лезть