Как удаленно запустить код на python

У меня есть код тг бота, на библиотеке telebot, мне нужно с телефона запустить этот код, может онлайн, может через приложение. Основная проблема - неизвестный модуль telebot (from telebot import telebot, types)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хахахаха, в общем, код не выполняется в воздухе - ему нужна вычислительная машина (компьютер) для выполнения кода. Более того, на этой машине должен быть установлен интерпретатор кода на конкретном языке программирования, то есть языка Python в данном случае. Более того, на этой машине должна быть установлена библиотека telebot (уже заранее написанный код разработчиками, где реализованы методы/функции, которые упрощают взаимодействмие с тг, если по простому). И только после всего этого на этой машине можно запустить этого бота, что у тебя (его код) - это ещё надо будет настроить бота в BotFather + прописать токен в коде

установи telebot через pip install