Exchange Нижегородец и авто в залоге

Вредная Знаток (372), открыт 6 дней назад
Кто имеет опыт покупки авто с залогом у данного автосалона? У них многие авто с внутренним залогом между ними и банком. С их слов они дают гарантийное письмо на погашение залога после покупки авто в течение 5ти дней.
2 ответа
AMIGO. Искусственный Интеллект (108375) 6 дней назад
я покупал авто с рук которое было в залоге у банка, если при тебе бывший всё платит и гасит задолжности бери сразу справку о погашении и смотри на сайте, через несколько дней должно быть уведомление, что машина больше не в залоге, если, что на руках справка с банка с их печатями и подписями, что всё выплачено, но мой опыт с другим банком, которого да же не было в моём городе, пришлось в москву тащить продавца в тот банк
Aston DBS Высший разум (663398) 6 дней назад
В честных автосалонах даже не пытаются реализовать ТС в залоге или с запретом.Вот теперь думай