Не работает ферма железа в майне

Я сделала ферму железа в майне,жителей разместила,коробку сделала,листвой все обстелила.Вроде если рядом где-то голем,то ещё один спавниться не будет,и мне кажется что в какой то щели заспавнился голем,потому что големы больше не спавняться.Что делать,как голема найти

1) поставить чит, который показывает мобов, например, Wurst, у которого есть функция MobEsp, 2) ну или перестроить ферму на месте, где нет пещер/щелей - лучше всего это сделать в море - голему будет негде спавнится, кроме как на платформе 3) перерыть всё кругом =)