Перенапряжение головы от стресса

man man Ученик (183), на голосовании 3 дня назад
Перенапряг голову от подавленой злости и стресса через чур, потом почувствовал онемение или давление слева головы. Прошло полгода онемение и сдавленность не прошли, ещё щиплет глаза, сон стал не спокойным, как будто при температуре.
Был у невролога делал мрт, сказали неврастения, головная боль напряжения.
Из-за чего это может быть и как убрать это? Как думаете?
Голосование за лучший ответ
Комнатный Рэмбо Гуру (2771) 1 месяц назад
односторонняя боль это не головная боль напряжения а мигрень, попробуй метопролол, эглонил и флуоксетин, еще триптаны. если суматриптан уменьшит боль то это 100% мигрень
man manУченик (183) 1 месяц назад
У меня онемение
Комнатный Рэмбо Гуру (2771) man man, пробуй таблетки выше, если не помогут то значит проблема в шее
man manУченик (183) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо
Алексаℋдр Просветленный (22295) 1 месяц назад
Да я бы водки выпил пол бутылки перед сном, и поспал бы и похмелья небыло
Комнатный РэмбоГуру (2771) 1 месяц назад
у людей с мигренью похмелье будет всегда и адское
Алексаℋдр Просветленный (22295) Комнатный Рэмбо, Не знаю, может эффект плацебо... Но мне помогает . Или может я алкаш
Мария Охотникова Ученик (129) 1 месяц назад
Ну так а невролог вам не сказал, что делать?
врачи это недоучки которые в 95% случаев не могут лечить ничего сложнее простуды и то только потому что она сама проходит