Стресс. Как это могло появиться и как с этим бороться? Был ли у вас опыт с этим?
Гутен Цайт дес Тагес.
Это очередной "интересный" вопросик какого-то из десятков миллионов нытиков. Классика.
Начну с конца. Я около месяца предпологаю у себя хронический стресс. На то, разумеется, есть несколько факторов - физическая боль, усталость и измотанность, тяжесть в груди и, как будто, невозможность полноценно дышать, апатия и депрессивность, пессимизм. Всё это я не знаю, сколько длится. Подобные симптомы я наблюдал ещё в лет 8-7 точно. Раньше без понятия, не уверен ни в чём.
Здесь уже было много подобных вопросов, потому я решил обратиться сюда. Я знаю, что самодиагностика это ещё тот вред, но хотелось бы хоть как-то уже понять себя.
Спасибо заранее за ваши ответы.
выпились
респект за осознание бессмылсенности вопроса, бро
Попробуй поонанировать в публичном месте незаметно просто.