Отсутствие воспитания и дрессировки. Идите на площадку и учитесь правильно дрессировать под руководством инструктора.
Обосрала вещи и кровать, ищите первопричину:
- Приучение к пелёнке/лотку
- Некачественный выгул
- Неправильно питание (каши и супы)
Влада БалуеваУченик (97)
1 месяц назад
Нет, так же супы и ест.
Гуляем 3 раза в день, до тех пор пока она все дела не сделает, сейчас долго гулять нельзя, так как швы свежие, а на улице мороз.
Влада БалуеваУченик (97)
1 месяц назад
Бывало и реже гуляли. И ни че. А тут она как специально нагадила в эти места. Даже если она не могла терпеть, она ходила в другое место, и ни кто ей ни че не говорил. А тут и на постель и на вещи. Тут дело не в гулянии я думаю и не в еде
Собака у меня не большая, суть больше кота все было норм, но в последнее время стала более агрессивная. Мы отвели ее к ветеринару, простерелизовали, первые дня 4 все нормально, но потом она стала еще агрессивнее, она гоняет котов, может укусить зашедшего в дом человека, при том что она его уже не раз видела, а сегодня она просто обо*рала вещи в шкафу на нижней полки и тоже самое сделала на кровати, а там между прочем была ее лежанка, то есть это было ее место. Написала ветеринару, но хочу узнать разное мнение