Входы и выходы из самолёта уральские авиалинии u6-547, airbus a321neo рядом с какими рядами находятся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

18 и 28 ряды

Передний вход - перед первым рядом, задний - за последним рядом. По личному опыту, в подавляющем большинстве случаев посадка-высадка идёт через передний вход.

Перед первым рядом вход и выход.

Всё остальное - запасные выходы. Они будут использоваться только в случае ЧП. В 99,9999999999999999999999% случаев вы ими никогда не воспользуйтесь.