Можно ли пойти на художественную гимнастику в 11 лет профессионально? Если до этого занималась. Фк проф 1.5 года
Можешь попробовать. Это зависит от того,как у тебя будет получаться,и с какой скоростью ты будешь нагонять материал. Если будет получаться,тренера тебя переведут в группу проф. Но в любом случае,ты сначала будешь в группе любителей
можно, если есть спонсоры, готовые тебя финансировать как профессионала
если была профессионалом в фк, то странно зачем было уходить в 11 лет. спонсоры отвернулись?