Бывает ли у шизофреников нормальная работоспособность и ответственность?

Jai Gopishvar Мудрец (13095), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Коряков Ученик (83) 1 месяц назад
может быть, но маловероятно
Саша АпофисПросветленный (23286) 1 месяц назад
зачем ты трусы бабкины на лицо натянул?
Алексей Коряков Ученик (83) Валя Апофис, это отрывок из видео, и это маска, балбес
Прохожий Мастер (1358) 1 месяц назад
На свою идею-фикс он готов работать до упада.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (367008) 1 месяц назад
Работоспособность бывает фанатическая, но ответственности - никакой, да и результат, как правило, - бестолковый
Иван Кузнецов Знаток (276) 1 месяц назад
Да все может быть, но вряд ли они часто находятся в этом состоянии
Котовасько Искусственный Интеллект (122680) 1 месяц назад
как то в трамвае ехал, где кондуктор был с таким приколом. Какой то хмырь решил с ним поспорить из за билета, вогнал в стресс, и так это его вывело из себя, что он как будто потерялся, в себя ушел, глаза стали стеклянные, стал вести себя странно, ушел в конец и не реагировал на пассажиров... а парень то молодой. Вот вам и ответственность, щелк и человек в неадеквате, сломался.