Драйвера nvidea, снижение производительности

где то слышал что новые драйвера снижают производительность поэтому не обновлялся, были драйвера начала декабря 2024, недавно вылетела игра, как понял из кода ошибки из-за как раз таки драйвером и обновил их до актуальной версии 572.47 вышедшей 20 февраля 2025 через nvidea appю. Заметил снижение производительности в игре ведьмак 3, стим версия, запредельно+ все настройки rtx на максимум и включен так же максимальный hairworks только для геральта, fullhd разрешение и включена генерация кадров, и раньше в новиграде было 110-120 фпс, а сейчас на случайной поляне около 90-100 фпс, может кто то знает проблема этого драйвера или что то еще? если можете, также дайте рекомендации, пожалуйста. Видеокарту покупал в начале октября 2024
основные комплектующие пк:
i-5 12400f
16gb ram ddr4 3200 Mgz через xmp профиль
rtx 4070 super
Asrock b760m pro rs/d4

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поубавь настройки в игре если мешает , драйвера обновляют часто , с каким то обновлением это пофиксят , так что жди и обновляйся .

Попробуйте откатить драйвер. В чем проблема?!

Проблема в длсс 4, так что попробуй найти драйвера ещё до выхода этой технологии.

Последная обнова нвидиа полностью вроде убивала экран, думаб по этому проблема тоже