Просыпаюсь и душит, что происходит?

Vecaa Qulieva Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
неделю назад меня я начала просыпатся от удушения, когда села на кровать у меня слюни текут без остановки и тошнит, но при чем не тошнит я эти слюни глотаю ну, а тошнить еще сильнее начинает, потом спать ложусь и просыпаюсь утром как ни в чем не бывало
Голосование за лучший ответ
Стивен Сигма Знаток (319) 1 месяц назад
С отчимом что-то происходит
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126781) 1 месяц назад
Проблема с вестибулярным аппаратом
Псевдоним Мыслитель (6088) 1 месяц назад
Это домовенок чем то на тебя обозлился , вот и душит тебя .
Диана Багратионова Мастер (2247) 1 месяц назад
И Вы неделю ничего не делаете? Даже если это апноэ, можете задохнуться.
А если у Вас отёк лёгких развивается, сердце в прединфаркте? Идите к врачу, чем быстрее, тем лучше.