Бесконечная загрузка при возвращении компьютера в исходное состояние

Начал сброс виндовс на ноутбуке в исходное состояние, кружки крутятся 7 часов, так и не запустилось ничего

Исходное, это состояние при покупке, может ты сам устанавливал винду, а не завод. Завод создаёт резервную копию Виндовс, на скрытом разделе накопителя(диска), из копии происходит восстановление.

у компа нету "исходного состояния". Это маркетологический фейк, что бы дурачков привлечь на винду с мобильников.
Поэтому, когда "восстанавливают исходное состояние" или "заводские настройки" - и происходит такое. Возвращаться не к чему

переустанови винду