Вопрос ортопедам, мануаллным терапевтам и т. Д

Никнеймер Ученик (39), на голосовании 2 дня назад
  1. когда я сижу в школе у меня начинает болет между лопаток где то в левой части
  2. У меня плечи выставлены вперёд и голова немного
  3. Когда я смотрю на свою спину, там яма большая между лопаток, а и ещё лопатки как то торчат.
  4. Шея сзади болит почему то иногда
Голосование за лучший ответ
Лиза Галущенко Ученик (167) 1 месяц назад
Привет! Звучит, как будто у тебя проблемы с осанкой. Когда плечи впереди, это может создавать лишнюю нагрузку на спину и шею. Попробуй делать перерывы, вставай, разминайся, и следи за осанкой, когда сидишь. А может, стоит проконсультироваться с ортопедом или мануальным терапевтом — они точно подскажут, как исправить эту "ямку" между лопатками! Будь здоров! ?