Работа и ее правила

Как вы относитесь к тому, если начальник в коллективе - женщина?

При том, что на работе, почти равное количество мужчин и женщин. Примерное соотношение М/Ж 50/40.
Можно ли, адекватно расценивать принятые ей решения, касающиеся рабочих моментов, как Вы считаете? Или это будет матриархат, в любом случае? И справедливости не ждать (женщины всегда будут в приоритете) ?

Баба начальник - горе всем.

На половые признаки мне глубоко плевать, мне с ней не детей крестить. На работе важен профессионализм.

Мне без разницы пол начальника. Мне важен его/её профессионализм как руководителя.

Все зависит от адекватности .К тому же понять адекватность руководства можно понять только когда сам уже хороший спец .Кстати не все лезут в началники -ето куча нервов и отвественности

От конкретной женщины зависит, может быть даже патриархат